
SQL практикум для начинающих и продолжающих (полный курс)
Created by Pragmatic Programmer. This course is intended for purchase by adults.
Course Description
У данного курса также есть бесплатная краткая версия (первые 2 часа видео). Ее можно найти в профиле автора.
SQL - это сложно, непонятно? Вовсе нет!
Язык запросов к базам данных - вполне себе логичный и интуитивно понятный язык.
И в данном курсе мы обязательно убедимся этом.
При этом знание баз данных нужно абсолютно всем АйТишникам: и программистам, и тестировщикам, и аналитикам, и даже менеджерам... Все понимают, что SQL - очень востребованный навык в нашей индустрии.
Это исключительно практический курс. Мы спроектируем базу данных популярного мессенджера и научимся писать запросы к ней. Обсудим вопросы взаимодействия с сервером, начиная с установки рабочего окружения и закончим командами набора DDL и DML. Научимся писать все виды типовых запросов.
Кому может быть полезен этот курс:
Новичкам - Отличная возможность познакомиться с базами данных и языком SQL на живом примере
Студентам - Получите отличную практику проектирования БД и написания запросов к ней
ИТ-специалистам - Расширите и структурируете свои знания в SQL, закроете пробелы. Получите +1 проект в портфолио
Чему можно научиться в курсе:
Проектировать БД - Обсудим подробно на конкретном примере набор команд DDL (data definition language)
Писать SQL запросы - Будем практиковаться с разными видами запросов к базе данных
Взаимодействовать с сервером - На примере базы MySQL данных научимся типовым операциям на сервере БД
Попробуйте! Если что-то пойдет не так, то Вы знаете, что платформа Udemy гарантирует 30-дневную возможность вернуть деньги за курс.
Добро пожаловать на борт!
И успехов Вам в учебе и в ИТ индустрии!
Similar Courses
Frequently Asked Questions
Is SQL практикум для начинающих и продолжающих (полный курс) really free?
Yes, it is completely free with our exclusive coupon code. You can enroll without paying anything.
How long is SQL практикум для начинающих и продолжающих (полный курс)?
The course includes comprehensive video content. You get full lifetime access once enrolled to complete it at your own pace.
What will I learn in SQL практикум для начинающих и продолжающих (полный курс)?
You will cover important concepts related to Development. This course is intended to build practical skills.
How do I get this course for free?
Simply click the "Get Course" button on this page to access the course with our exclusive coupon code applied automatically.
Do I get a certificate after completing SQL практикум для начинающих и продолжающих (полный курс)?
Yes, Udemy provides a verifiable certificate of completion once you finish all the course modules.
Is this Development course suitable for beginners?
Most courses on Udemy are structured to accommodate beginners while also providing value to intermediate learners.
Do I need any prior experience for SQL практикум для начинающих и продолжающих (полный курс)?
Generally, a basic interest in Development is enough, though checking the course prerequisites on Udemy is recommended.
Can I access SQL практикум для начинающих и продолжающих (полный курс) on my mobile device?
Absolutely! You can use the Udemy app on iOS or Android to learn on the go.
Does SQL практикум для начинающих и продолжающих (полный курс) include lifetime access?
Yes, once you enroll using the free coupon, you secure lifetime access to the course materials and any future updates.
Are there any hidden charges?
No, with the provided coupon, the course enrollment is 100% free with absolutely no hidden fees.
Course Information
Platform
Udemy
Duration
4 hours
Language
Русский
Category
Development
Rating
4.8/5 (4,692 views)
Price
FREE$19.99
![250+ Python DSA Coding Practice Test [Questions & Answers]](https://img-c.udemycdn.com/course/480x270/7212773_55d5.jpg)
